ЧЕКИЗМ. "Министр финансов" воровской чекистской хунты Кудрин, внук фашистского полицая, имеет родственников заграницей и тайно к ним ездит

7 сентября 2011 в 20:26

По сообщениям латвийских СМИ,  "вице-премьер" чекистской  России, "министр финансов"  Кудрин трижды инкогнито бывал в латвийском городе Добеле. Мамеле Кудрина Зинту Миллере еще девочкой накануне войны сталинские оккупанты сослали из Латвии в Сибирь, а дедушка был фашистом,  полицейским "айзсаргом", и занимался, согласно русской Википедии, "геноцидом еврейского народа, а также русского населения" в период фашистской диктатуры Ульманса.

Согласно официальным святцам, Алексей Кудрин родился в Добеле в 1960 году. Его папа — Леонид Кудрин — служил там старшиной в русской оккупационной  армии, а мамеле работала "при деньгах", бухгалтером.

Сейчас родители Кудрина живут в Нюене ("санкт-петербурге"). Однако в Добеле остались все его другие его родственники. И вице-премьер России их не забывает, иногда сам приезжает, иногда приглашает к себе в Москву.

"Многие мои сестры и другие родственники ездили, например, на юбилей к Алеше. Он им все устроил. Сидели за столом рядом с ним. Там выступал Путин, — рассказала СМИ тетя Кудрина Анита Витолиня.

 

КЦ